document.write('
')

昆明市西山区城市建设投资开发有限责任公司充电桩项目评审结果公示

招标编号:KCFW-2021-03863新博娱乐官网首页

发布日期:2021-06-03

招标人:昆明市西山区城市建设投资开发有限责任公司

新博娱乐官网首页昆明市西山区城市建设投资开发有限责任公司充电桩项目

评审结果公示表

采 购 人

昆明市西山区城市建设投资开发有限责任公司

联系电话

杨工、李工、马工0871-68198390

采购代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

黄秋双(13095307117)

项目名称

昆明市西山区城市建设投资开发有限责任公司充电桩项目

项目编号

KCFW-2021-03863

采 购 方 式

竞争性比选

评审办法

综合评估打分法

磋商时间

2021年06月03日14时00分

新博娱乐官网首页地    点

昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

成交候选单位名称

报价(元)

服务期限

项目地点

质量要求

得分

第一推荐成交候选人名称

新博娱乐官网首页昆明君来顺工贸有限公司

采购方项目利润分成比例40%

新博娱乐官网首页工程竣工验收合格之日起,充电桩运营期为10年,期满并检修、验收合格后所有资产无偿交于采购人

云南省昆明市

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)、现行新能源充电桩质量标准等国家、省、市现行相关规范及要求

83.00分

第二推荐成交候选人名称

昆明特来电新能源开发有限公司

采购方项目利润分成比例50%

工程竣工验收合格之日起,充电桩运营期为10年,期满并检修、验收合格后所有资产无偿交于采购人

云南省昆明市

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)、现行新能源充电桩质量标准等国家、省、市现行相关规范及要求

80.33分

废标单位

废标原因

新博娱乐官网首页昆明大真新能源科技有限公司

未提供“国家企业信用信息公示系统截图或网页打印稿”,不满足《竞争性比选文件》第五章 比选办法2.2.2.1初步评审   信誉要求,不予通过初步评审

智电优通科技有限公司

未提供发改委备案的新能源充电运营企业(运营充电桩站资质)证明材料,不满足《竞争性比选文件》第五章 比选办法2.2.2.1初步评审   资质要求,不予通过初步评审

采购人审核意见

新博娱乐官网首页同意发布  

 

审核人签字或盖章:  

新博娱乐官网首页日期:2021年06月03日

备     注

1、此评审结果公示期为3日。

新博娱乐官网首页2、此公示经采购人签字或盖章后方可发布。

返回上一页

新博娱乐娱乐注册-新博官网存款-新博平台分数 nb88新博官方网站下载-新博app下载苹果版-新博平台视讯 新博狗官网官方网站-新博狗官网官方网站-nb88新博官网网 新博娱乐2020官方网站-nb88新博-新博瑞娱乐邀请码 新博会娱乐-新博官网棋牌游戏-新博瑞app 新博集团娱乐是正规的吗-新博app下载-新博娱乐官网在线存款 新博瑞平台上靠谱吗-新博国际平台是真的吗?-nb88新博怎么登录不了 新博狗网平台-nb88新博在哪里-新博娱乐怎么登录不上 十博提款审核需要多久-十博体育线上投注-十博官网网址q18点tv 韦德app登录-韦德app怎么下载地址-韦德全城6官网为何下架